вторник, 19 апреля 2016 г.

Фабрика CAS'а. Этап 4. + Видео

Всем привет-привет!

Как ваше настроение? У нас сегодня дождичек с самого утра идет. И как-то немного грустно. Хотя радует, что дождь ненадолго прибьет всю пыль к земле.

Итак, вчера начался 4 этап проекта "Фабрика CAS'a". Девочки создали потрясающие работы, ну и я туда же со своим раскрашиванием приткнулась. :) И даже сняла видео о том, как я создаю свою открытку с резист-эффектом и маской, чтобы изображение не испортить. Ну и кому интересно посмотреть как я раскрашиваю спиртовыми маркерами могут это увидеть в том самом видео (в блоге Фабрика Декору).

Вот такая чудесная девочка-принцесса от Make It Crafty поселилась на моей открытке. Раскрашивала я ее разными спиртовыми маркерами. Фон делала с помощью пудры для эмбоссинга, дистресс-чернил и воды.
Украшала девочку с помощью глиттера и перламутровой пудры от Фабрика Декору, которые смешала с Glossy-клеем этой фирмы и наносила кисточкой.




Вот такая забавная и милая открыточка получилась. И еще раз скажу, можно посмотреть видео-процесс ее создания в блоге Фабрика Декору.

2 комментария:

  1. Очень красиво!!!! За процессом "рождения" открытки наблюдала на одном дыхании!

    ОтветитьУдалить