вторник, 28 июня 2016 г.

Совместный проект "... about Mixed Media". 5 этап.

Всем привет!

Итак, стартовал последний этап совместного проекта, который проходит в блоге Фабрика Декору.

Для этого этапа я конечно сделала еще одну страничку о моей старшей дочери. Ко мне как раз приехала новая потрясающая коллекция Magnolia Sky от Фабрика Декору. И я не могла не заскрапить фото с ее помощью. 

И да, эта и многие другие потрясающие коллекции теперь есть в продаже в моем магазине! А к этим коллекциям есть конечно карточки и картинки для вырезания! Ура!!! Жду всех в магазине! :)

А это моя страничка.
Для декора я использовала листы с карточками и вырубками из этой же коллекции, вырезав надписи и цветы. Для текстуры я использовала трафарет Звездное небо и моделирующую текстурную пасту. Для динамики - аква-спреи. Чтобы сделать потеки более интересными, я эти же спреи нанесла на штамп-салфетку и сделала отпечатки. Круглые рамки из чипборда я окрасила деко-глазурью. Для акцентов использовала эмалевые точки (цвет Солнечный), стеклянные капли (цвет Красный) и капли с глиттером (цвет Гламурный черный). 
Так же я добавила фишечку для дополнительного объема.


Вот такая позитивная яркая страничка у меня получилась! Мотиватор для моей дочки! Надо повесить ее на стену в ее комнате. 

1 комментарий:

  1. Даша, просто потрясающая страничка!
    Мне тоже очень нравится эта коллекция Фабрики, они молодцы!

    ОтветитьУдалить