среда, 11 июня 2014 г.

Live for Adventure

Всем привет!

Сегодня в блоге моего магазина началось новое задание - очень летнее! :) Работы девочек-дизайнеров классные, и само задание, лично мне нравится. :) 

Моя страничка  о любимом дочкином летнем развлечении - Лесной Экстрим. Она обожает лазить по деревьям, преодолевать препятствия. И в этом году, кстати, она первый раз пойдет на высокую трассу. А пока что, она вспоминала как это делать на низкой трассе.
Для создания этой странички я использовала коллекцию бумаги и украшений Color Me Happy от Glitz Design. Яркая, позитивная коллекция, и как мне кажется подходит практически для любых фотографий. Я использовала из нее листы Stripe, Chalkboard, Woodgrain. Еще в этой коллекции полно разных украшений, что мне тоже очень нравится.
Так же я использовала декоративный скотч, прекрасные топсы, чипборд, который покрасила чернилами Lindy's Stamp Gang и вырубками.

Вот, кстати, мне нравится как переливается чипборд. Под одним углом зрения он фиолетовый, а под другим отливает голубым цветом. :)
Так же я использовала нож Sizzix Sizzlits Decorative Strip Die - Flower Garden w/Scallops - один из моих любимых бордюрчиков (уже далеко не первый раз его использую).



С этой страничкой так же участвую в задании от Glitz Design - June Project Challenge: Make It Mini
In my layout I used six mini photos - 2.5*2.5 inches. I used Color Me Happy collection and Tiny Hearts Decorative Tape.

5 комментариев:

  1. до чего она классная! эти фиолетовые круги просто шарман)

    ОтветитьУдалить
  2. What a fun layout! Love all the mini photos you've included on your layout, and so fun to see the Color Me Happy collection!! Thanks for joining us in the Glitz Design Make It Mini challenge this month!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, у тебя всегда были крутые странички, но чем дальше - тем профессиональнее они смотрятся (если про скрап можно так говорить).

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страничка! Мы с удовольствием показали ее и две другие ваши странички в обзоре "Магии слова", здесь http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2015/05/14.html

    ОтветитьУдалить