понедельник, 2 июня 2014 г.

проКраски - Liquitex Acrilyc Inks + видео

Всем привет!

Сегодня я приглашена в проект Лены Олиневич, который называется "проКраски" (спасибо Лена за приглашение). И в рамках этого чудесного проекта я хочу поделиться с вами информацией об одних своих любимчиках -  чудесных чернилах Liquitex Professional Acrylic Inks. Вот так они выглядят.

Я очень люблю эти чернила, они на водной основе, но при этом перманентные, у них достаточно богатая палитра – 30 цветов - и много разных способов применения. Об этом я расскажу вам в своем небольшом видео, и заодно покажу, как я создавала страничку при помощи этих чернил (никаких других красящих веществ).

Так же я подготовила для вас задание на этот этап проекта. Узнать что это за задание, а так же поучаствовать в этом этапе проекте можно в блоге Лены - ТУТ.

А это моя страничка и детальки.
Для создания этой странички, помимо чернил я использовала бумагу из потрясающего набора Favorite Things от Heidi Swapp. Яркий, позитивный и необыкновенно классный набор! :) Так же я использовала цветы, топс, чипборд, декоративный скотчполовинки жемчужин и для блеска незаменимую сияющую пудру Perfect Pearls.


Спонсором этого этапа будет мой магазин I Love Scrap.ru.
I Love Scrap – магазин товаров для скрапбукинга

И я предлагаю в качестве приза текстурную пасту с эффектом стекла от DecoArt.

Ну а теперь видео, надеюсь вам будет интересно. Приятного просмотра!



Так же эта работа выполнена для челлендж-блога Once Upon A Scketch. Вчера там началось новое задание. Нужно сделать работу с журналингом на тему - "the best things in life aren't things". И моя страничка как раз о моем муже, с соответствующим журналингом. :) Ну и конечно предлагается восхитительный скетч.

10 комментариев:

  1. Даша, спасибо за МК! Обязательно попробую эти чернила. Круть!

    ОтветитьУдалить
  2. Даааш! Я теперь хочу эти чернила! Круто!

    ОтветитьУдалить
  3. Видео смотрела просто затаив дыхание! очень круто! еще никогда краски не вызывали у меня такого интереса, как после этого мк! уже хочу себе эти чернила

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за видео, и МК очень понравился. Страничка супер. Я как то записывалась на онлайн курсы Kreativ Jump в N-studio , там рекламировали и советовали а как то Мк с ними особо не было, взяла себе накупила 10 шт, попробовала не совсем поняла. А тут когда делала последний коллаж сердце их использовала понравилась. Заказала себе другой фирмы такие же только перламутровые 2 шт на пробу. Огромное спасибо за рассказ про эти краски, особенно вдохновило что их можно по разному использовать, обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, спасибо за МК!!! Очень понравились чернила!! Хочу себе такие)) А где их можно приобрести, что-то не нашла...

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо! :)
    Олеся, я покупала в dickblick.com
    Может быть привезу их в свой магазин, но не скоро...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, нет, нет!
      Мы хотим сегодня!
      Нет, нет, нет!
      Мы хотим сейчас!!!

      Удалить
  7. Спасибо, Даша! Так интересно увидеть, как создаётся страничка! Сразу столько деталей замечаешь, которые на первый взгляд не видны :)) И, разумеется, тоже хочется попробовать чернилки - они реально лучше, чем краски :))

    ОтветитьУдалить
  8. I love the bold swaths of bright colors and the video (I haven't seen all of it) is great! It's so cool to watch a page come together.

    ОтветитьУдалить