понедельник, 4 апреля 2016 г.

Фабрика CAS'а. Этап 2.

Всем привет!

Сегодня я снова с открыткой для СП "Фабрика CAS'а", который проходит в блоге Фабрика Декору. Но скоро будут не только открытки, но и многое друге.  :) Прошлая неделя у меня выдалась очень насыщенная событиями, и я совсем не скрапила. Но на этой неделе полна решимости утолить свой скраповый голод. :)

Итак, сегодня начался второй этап СП. И я спешу показать свою открытку. И даже если вы не участвуете в проекте, я рекомендую всем обязательно сходить и посмотреть работы других членов ДК.

В этот раз так же два задания, которые можно выполнять на выбор или оба вместе - шейкер и палитра. Палитра очень красивая, весенняя, но у меня с ней не сложилось, т.к. она не подходила под мою задумку. А вот задание шейкер я с удовольствием применила в своей открытке.

Размер открытки 18*16 см. За основу я взяла цифровой штамп от Make It Crafty "Haunted Halloween House" и раскрасила его масляными карандашами Prismacolor. В луну я засыпала золотой глиттер. Звезды я сделала, смешав тот же глиттер с клеем Glossy-эффект, и нанеся получившуюся смесь кисточкой. Получились объемные, сияющие звезды.

Шейкер поближе. Он объемный, и глиттер красиво переливается.


Мне очень нравится этот домик (хоть он и на тему Хеллоуина), но киса тут просто обалденная! :)


Вот такая открытуля у меня получилась. :) Честно говоря не знаю кому ее дарить буду и по какому поводу, т.к. Хеллоуин мы не празднуем. :) Но мне очень хотелось ее сделать, а такие простые желания надо обязательно исполнять. :)

С этой открыткой участвую в задании от Make It Crafty "Skies".

With this card I take part in Make It Crafty challenge "Skies". I colored image with Prismacolor pencils. And I made shaker on the sky used glitter. The stars I made also with glitter. (Sorry for my bad english).

4 комментария:

  1. Даша, как же красиво! я балдею от єтого замка!

    ОтветитьУдалить
  2. Божечки, я влюбилась в эту открытку, в этот домик, в этого кота и луну... Аааа! какие же они классные :) Я бы такую открыточку поставила на самое видное место! Она шикарна!!! Totally in love :)

    ОтветитьУдалить