среда, 2 октября 2013 г.

Страничка "Read"

Всем привет!

Давно в моем блоге уже не было страничек. Исправляюсь. :)

Эта страничка, как и в большинстве случаев, про Линку. Ей без трех дней 8 лет, она учится во 2 классе, и она начала читать первого Гарри Поттера. Это ее первая столь длинная книга, до этого она читала истории гораздо меньшего размера. В общем, мы запечатлели на фото это событие, и я конечно решила увековечить его страничкой. :)

Страничка получилась многослойная. Я использовала гессо и акварельные краски. Кстати - это мой первый опыт в использовании акварели в страничках, до этого я всегда акрил использовала.  Страничку целиком показать не могу. Приглашаю в блог Sizzix- сюда.


В этот раз, для создания странички я использовала кучу ножей Sizzix. Хотела наделать много слоев бумаги разной формы.


8 комментариев:

  1. Какая яркая! Очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  2. чумовая страничка! настолько яркая. такая задорная и игривая! очень нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, классная страничка! Яркая, интересная!

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово! ДАша, ей нравится? а если все захочет прочитать? просто если первые книги такие еще сказки детские, то дальше там немного страшновато бывает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, конечно нравится! Я бы не стала ее заставлять, если бы ей не понравилось. Сейчас она уже хочет начать вторую книгу.
      Первые 4 я точно разрешу ей прочитать, если буде такое желание. А дальше... дальше посмотрим. Может и отложим оставшиеся кгниги до возраста постарше (ей вот 8 лет будет в субботу). А может и нет. Если есть интерес, пусть читает... в общем не решила еще. У нас так-то не так уж мало книжек интересных.

      Ей, кстати, нравится не просто читать, она еще расхождения с фильмом выискивает. Что в фильме не показано, или показано не так.

      Удалить
  5. Ничего себе, страничка обалденная! И слои подложек и мазюки, все такое яркое и позитивное! И желаю чтобы интерес к чтению у доченьки не пропал!

    ОтветитьУдалить