пятница, 7 февраля 2014 г.

Совместный проект - альбом в Американском стиле. Этап 4.

Всем большой привет!

Муж у меня теперь в больнице лежит. :( Положили с острым бронхитом. Кашляет уже неделю очень сильно, плюс температура всё не падает. :( Будут сегодня рентген ему делать, проверять не началось ли воспаление легких. Я так переживаю... А еще дома без него очень-очень грустно. :( Хорошо, что Эвелина уже большая девочка, и с ней можно интересно разговаривать и заниматься всякими разными делами, не так одиноко становится. 

Но это отступление. Я обычно не пишу о личном в блоге (а может нужно писать), но сегодня мне и правда очень грустно. Скорее бы Линка из школы пришла...

В общем, хочу сказать, что сегодня стартовал 4 этап моего совместного проекта. Задания и всё остальное можно прочитать ТУТ. Я же показываю в блоге только свой разворот. И честно скажу, из всего альбома, этот разворот у меня самый-самый любимый. Мне очень нравятся все детальки (и вырезанные, и готовые), мне нравится цветовая гамма, мне нравится расположение фотографий и т.д... В общем хвалю себя изо всех сил... :)))


Странички отдельно

Ну и детальки.
Я почему-то раньше в упор игнорировала в своих работах 3-Д наклейки. Но в Американском стиле они очень даже уместны, и я решила попробовать их использовать. И вы знаете, мне очень понравилось! Они без особых усилий с вашей стороны, добавляют объем на страничку. Плюс они просто красивые... Теперь буду использовать их почаще! :) Кстати, в моем магазине, продаются 3-Д наклеечки. Самые разные. :) 



Материалы, которые я использовала для создания разворота:
- коллекция бумаги и украшений Find Your Wings And Fly;
- брадс от ММЕ из разных коллекций;

10 комментариев:

  1. Даша, здоровья всей вашей семье!!!
    Про СП на форуме в теме, как догоню...

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, скорейшего выздоровления мужу! Альбом получается очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  3. Желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой вашего папы, чтобы вам с дочкой стало еще веселей!
    Страничка такая красочная получилась, очень нравится. Я вот в погоне за открытками к праздникам, забросила альбом и теперь посмотрев ваш разворот и мне стало стыдно, надо снова браться за дело)))

    ОтветитьУдалить
  4. Когда кто-то в семье болеет, невесело, конечно. Выздоравливайте!
    Зато страница яркая и солнечная) И да, столько всего ты навырезала, здорово.

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, понимаю, плохо и грустно когда близкие болеют! Думайте о хорошем! И так оно и будет! Сил вам и терпения! Выздоравления мужу! А развороты все интереснее становятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, разворот очень элегантный, таких наклеек я у нас не нашла. Тоже использую эти мотивы-карточки в своем альбоме (по другому СП). Но с таким "монстром скрапа" мне, конечно же, не сравниться! )))
    А про болезни... Мне сегодня позвонила мама и сказала, что идет страшный грипп и от него можно спастись только чесноком - натирать им руки и лицо... У мамы высшее образование, много читает, но за нас тоже переживает своеобразно... А мои мальчишки в январе дружно болели бронхитом, и только антибиотик, не дорогой Амоксициллин. Вот. А вообще, много взрослых болеют и у нас.
    Шлю флюиды поддержки и добра! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ОтветитьУдалить
  7. Даша,разворот восхитительный!

    Пусть муж скорее поправляется! И без воспаления легких чтобы... А вы пока наедайтесь витаминками полезными и готовьте встречу мужу и папе:) У нас за новогодние праздники много деток в окружении приболело, и все бронхиты и воспаления,ужас!

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, разворот просто супер!!! спасибо за такое прекрасное вдохновение))) и скорейшего выздоровления мужу!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки, за пожелания!

    ОтветитьУдалить