вторник, 23 февраля 2016 г.

Удивительные города

Всем привет!!!

Сегодня я хочу рассказать об одной чудо-раскраске для взрослых "Удивительные города" Стива Макдональда. Девочки, для меня это лучшее, что могли придумать в раскрасках. У меня было столько планов на эти три праздничных дня. В итоге, сидела раскрашивала как безумная. :) Оторваться не возможно. Но давайте попорядку.

Я уже рассказывала о раскрасках для взрослых от Джоанны Бэсфорд. Они классные, очень красивые (у меня есть все три), очень вдохновляют на дудлинг, но я сейчас их почти не раскрашиваю. Использую именно больше как вдохновение. Разглядываю узоры и поражаюсь фантазии автора.

Но " Удивительные города" - это нечто. Я их обожаю. Правда! :) Давно я не была в таком восторге.


В этой действительно большой раскраске (30,5*30,5 см) вы найдете виды самых красивых городов мира - Парижа и Берлина, Нью-Йорка и Лондона, Монреаля и Торонто, Мельбурна и Сиднея, Токио и Сингапура, Амстердама и Бремена и многих других. Пейзажи, панорамы, виды сверху и знаменитые улицы. Каждое изображение подписано, чтобы вы знали, какой это город. 

В раскраске вы найдете и виды сверху, и просто улицы и здания, а так же мандалы, основанные на планах городов. Просто огромное количество разных деталей. Иногда даже кажется, что это просто мешанина линий, но начав раскрашивать, видишь как постепенно вырисовывается город.

Если вы любите домики как и я, то вы точно полюбите эту раскраску всей душой. Можно в интернете найти как выглядит город на самом деле, и раскрасить его. А можно придумать самим, и настоящий город превратится в волшебный город вашей мечты. Можно нарисовать любое время суток и любое время года. Простор для фантазии просто огромный.


Подробнее:http://www.labirint.ru/books/511449/

Бумага плотная, хорошо держит акварель, и я раскрашиваю ее именно акварелью. Достала свои кисточки с резервуаром для воды, и рисую на диване, когда мы всей семьей смотрим какой-то фильм. Я уже потратила два вечера на одну картинку, но все еще не закончила ее. :) Очень много деталек, но удовольствие просто колоссальное!!!

Покажу картинки из нее. На самом деле их гораздо больше. Раскраска толстенькая, но тем не менее очень удобная.


Вот, кстати, именно над этой картинкой я зависла уже на два вечера. :)


Ну и покажу примеры раскрашивания (не мои). По-моему, очень вдохновляющие!!!

А у вас есть уже такая раскраска? Покажите, что у вас получилось. 

Я покупала ее в Лабиринте. Но она есть и на Озоне, и в других магазинах.

5 комментариев:

  1. Красивая, безспорно! а покажи свои труды? очень интересно! сама давно на нее поглядываю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока первую картину раскрашиваю. Как будет хотя бы парочка обязательно покажу.

      Удалить
  2. У нас на книжном рынке в Харькове много появилось раскрасок, а вот города не видела... Теперь буду обращать внимание.
    Очень понравилась, очень. И мне тоже любопытно увидеть раскраски твои.

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько же терпения нужно)Джоанну попроще раскрашивать,мне кажется,такую не потяну))))Но крутые однозначно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется не сложнее чем у Джоанны, просто рисунки другие совсем. :)

      Удалить