четверг, 9 января 2014 г.

Smile & the World Smiles With You

Всем привет!

Во-первых, я ту увидела, что вас у меня стало более 2000 человек!!! Это большое число, и я очень признательна вам всем, что вы читаете меня, что вам интересно то, что я делаю!!! И мне хочется поблагодарить вас всех за это. Поэтому с меня конфетка. Хочу разыграть какие-нибудь хорошие и интересные материалы. Плюс я вот думаю, нужно ли включать рукодельную составляющую? Например, страничку, или коллаж. Будет ли кому-то это интересно? Очень жду ваши ответы на этот вопрос.

А пока что хочу показать страничку. Сделала ее на волне подготовки к грядущему совместному проекту. Да-да-да... я во всю готовлюсь! Выбираю фотографии, продумываю раскладки, придумываю задания для каждого этапа! И даже планирую одно видео! Работа кипит во всю! :) Так что надеюсь вам  будет интересно творить вместе со мной! 

Для сегодняшней странички я использовала бумагу из коллекции Find Your Wings And Fly от ММЕ. Лист, что я взяла за основу я точно решила не использовать в альбоме для проекта, т.к. мне просто жаль его резать. Он такой красивый, что мне позарез приспичило сделать из него большую полноценную страницу. Точно такого же листа уже нет в магазине. Но есть очень похожий из этой же коллекции (тут).

С виду он уже такой многослойный, и кажется что уже ничего не прибавить. Но на самом деле разгуляться можно. Что я и сделала! :) Но я постаралась сохранить видимыми все надписи, сделанные на этом листе, и все красивые элементы. 

Кстати, если внимательно изучить этот лист, то можно попытаться создать подобную многослойность самостоятельно. Ведь там нарисовано целых 7 слоев бумаги - и это не считая салфетки и скотчей. Так что вот...

Но я кажется разболталась. Показываю страничку. В жизни она еще более интересная и объемная!

Для этой страницы я очень много элементов навырезала из самих листов этой же коллекции - всякие круглые и не только круглые флажки, цветок, воздушный шар, билетики и т.д. 
Надпись Love вырезана на плоттере. 


Так же я использовала разные кусочки бумаги, на которых сделала фигурные края с помощью дырокола и машинки Big Shot.  Не обошлось без скотча и чипборда. В этой страничке я использовала как полностью готовый чипборд-наклейки, так и просто чипборд.


Моя новая любовь - 3-Д наклейки. Раньше я на них как-то не обращала внимание. А теперь прониклась. В этой страничке я использовала две такие наклеечки из этого набора. Они классно смотрятся на страничке и придают ей дополнительный объем. Чувствую, далеко не последний раз их буду использовать!


Вот такая страничка! Довольна ею очень. Она получилась именно такой, как я и хотела! :)

Материалы Sizzix:
- Big Shot Machine (657900);
- Sizzix Sizzlits Decorative Strip Die - Venice (658521) - красивый тонкий бордюрчик. Подходит и для страничек, и для открыток.

11 комментариев:

  1. Даша, какая страничка классная! Столько деталек интересных.
    А Линка уже какая красавица взрослая)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка классная!!! и с первого взгляда даже не различить, что это бумага такая многослойная))) И да, конечно, в конфетке мне бы очень понравился рукодельный подарочек, например страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты готовишься ужеееееее)
    Я все еще думаю, какую тему для альбома - то ли большой делать, то ли маленький с инста-фотками.
    пс. мне было бы очень-очень интересно подержать в руках твой коллаж, на фотографиях они волшебные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно готовлюсь! От меня же зависит на сколько интересно пройдет проект. Так что надо постараться и всё продумать. :)
      Размер выбирай точно не меньше чем 20*20 см.

      Удалить
  4. Даша, очень интересная страничка!
    Если рукодельный подарочек - то мне бы хотелось коллаж)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка получилась! Воздушная, романтичная и очень живая.
    А я бы коллаж хотела от Даши))

    ОтветитьУдалить
  6. Только одно видео? Мало))
    Мне очень понравилось смотреть твои видео из СП по микс-медиа - интересно и познавательно. Думаю, многим начинающим это пригодится.

    ОтветитьУдалить
  7. Если будет конфетка,то очень хотелось бы материалов, так как,вдруг выиграю и тогда моя коробочка пополнится) ведь еще так мало всего

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка - невероятно яркая, гармоничная! Уже в предвкушении начала СП!

    ОтветитьУдалить